Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Определитесь с местом, куда будут приходить (приезжать) все. А потом только информируйте друг друга: сегодня, мол, еду, жду вас.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

Кто ни будь ездил на лево от поста ГАИ в район протоки на против спиртзавода? Дорога туда проездная или ещё нет? Может кто новые места знает?
Поделитесь. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Привет: Друзья, выходные можно (и нужно) провести с пользой! Поэтому отдыхаем, а завтра вечером обмениваемся впечатлениями в форуме. Нам нужно объединять наши усилия, а мы в одиночку всё по кустикам прячемся!

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

Делимся впечатлениями.

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Отдыхаю: Сегодня успел задействовать солнечное время с пользой, позагорал на северном мысе затона :Отлично:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

А где это? Затоны вроде в черте города все, а там открыто нудить помоему не вариант. Всё таки левый берег Зеи предпочтительней.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Отлично: Да вполне вариант! По Google N 50 15 08, E 127 35 01. Черта города или нет - не имеет значения. Май-то прошел, а в благовещенском форуме движения нет. Берег левый - идея неплохая, но при отсутствии времени остается лишь мечтой!

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

были в Благе сегодня---левого берега нет!!!! прямо под мостом на пристани две вроде голые задницы виднелись, а может и показалось..............

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Сейчас нужно 2-3 недели подождать, пока уровень реки спадет :Грустный: А в конце июня собраться-таки в месте, подробно описанном в нашем форуме ! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Друзья! 22 июня, если уровень Зеи спадет, встречаемся в 10 ч.утра на нашем месте: по google N 50 18 21, E 127 35 44. Кто за, жду сообщений в личку :Подмигиваю

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Привет: Друзья! Отсутствие возможности позагорать на пляжах, которые затоплены, компенсируем ню-отдыхом в пригородной полосе (луга, лес и т.д.). Отличный отдых! :Отлично:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Друзья! Отсутствие возможности позагорать на пляжах, которые затоплены, компенсируем ню-отдыхом в пригородной полосе (луга, лес и т.д.). Отличный отдых!
Присоеденюсь с удовольствием, но реально ли организоваться у нас? Пока я больше пессимист чем оптимист в этом. :Грустный:
Но активность твою потдерживаю в любом случае! Под лежачий камень вода не течёт :Хлопаю:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Привет всем! К сожалению, активность амурчан на форуме :Грустный: практически близка к нулю, поэтому у меня есть идея: в сб, 22.06 можно собраться к 10:00 на Амурской, 1, сесть на теплоход и отправиться на левый берег Зеи и там найти :Отдыхаю: подходящее место для н-отдыха. Обратный рейс в 19:00. Пишите в личку! :Отлично: Моё предыдущее предложение (собраться 22.06 на левом берегу напротив спиртзавода) снимаю с повестки дня как не нашедшее откликов.

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Друзья, я так понимаю, здесь у нас форум любителей виртуального нудизма? :Грустный: :Грустный: :Грустный: А так хотелось встретиться с земляками-единомышленниками, а ещё больше с единомышленницами!..всё ещё жду ваши сообщения в личку..

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Отлично: :Отлично: :Отлично: А вы знаете, мечты сбываются! Сегодня весь день провел на Зее, вокруг отдыхали люди в купальниках (ну не нравится мне слово текстильщик!), и всё было замечательно. Но изюминкой дня стала девушка, которая загорала нагишом, абсолютно не стесняясь окружающих! :Давай!: :Давай!: :Давай!: Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Друзья, я так понимаю, здесь у нас форум любителей виртуального нудизма
Чего вдруг?Я вот загораю практически каждый день на Зее, по погоде конечно. Если ждать пока что то организуется и лето пройдёт, а оно и так короткое!
Завтра уезжаю в отпуск :Пока!: , вернусь и конечно же опять на реку :Отдыхаю: Если получится организоваться за это время, я в доле. :По пивку: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!
"Клава" то же хорошая девушка! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

andr8888 писал(а)::Отлично: :Отлично: :Отлично: А вы знаете, мечты сбываются! Сегодня весь день провел на Зее, вокруг отдыхали люди в купальниках (ну не нравится мне слово текстильщик!), и всё было замечательно. Но изюминкой дня стала девушка, которая загорала нагишом, абсолютно не стесняясь окружающих! :Давай!: :Давай!: :Давай!: Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!
Какова реакция людей в купальниках?

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Привет, zheka! :Привет: Как там у вас в Тай дела, что нового в сфере естественного отдыха? В Благе жара вступает в свои права, поэтому на пляжах яблоку негде упасть :Голова кругом: На твой вопрос могу ответить следующее: реакция одних людей абсолютно естественная, с пониманием свободы проявления другого. Другая категория граждан (к счастью, эти в меньшинстве) грешит усмешками, ухмылками, глупыми шутками :Ты чО!: , и за всем этим, по моему мнению, скрыто неосознанно примитивное отношение к жизни, как к своей, так и окружающих. Ведь не секрет, что натуризм является одним из проявлений стремления человека к гармонии. Я вообще считаю, что загорать в одежде - проявление дремучего невежества по отношению к своей собственной природе! Всем приятного отдыха!!! :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Привет Andr! Согласен с тобой на все 100! У нас все в порядке, живем и отдыхаем)

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»